지난주부터 집 앞에서 파는 문어빵에 맛들려서 요즘 거의 매일 사먹고 있다.ㅋ
오늘도 잠깐 나갔다 들어오는 김에 어김없이 사온 문어빵~^^;;;
문어빵 9개가 1인분인데, 1인분은 3천원, 2인분은 5천원이다.
살짝 출출할 때 1인분 먹으면 딱 적당하다.




따끈한 문어빵~^^ 근데 찍어놓고 보니 왜케 지저부리해 보이는 거징~~ -_-;;;
암튼 쫄깃쫄깃 문어빵 넘 맛있엉~~~~ >_<



* 음식관련 만화 보러 가기 클릭~!!





Posted by 블랑블랑

댓글을 달아 주세요


Statistics Graph

최근에 달린 댓글

달력

 « |  » 2019.11
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30